Оптовый заказ однотонных футболок


  • 30 апреля 2020 02:32:07
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1117
  • 0

Одноцветные футболки способны подчеркнуть индивидуальность своего владельца, будь то строгая цветовая гамма, или же наоборот очень яркая. Их можно надеть на прогулку, работу или в спортивный зал. Иными словами, покупка футболок оптом будет очень выгодным вложением.

Какими они бывают

На данный момент на рынке представлено огромное количество вариаций футболок, отвечающих запросам любого потребителя.

  1. Первое, с чего нужно начать – это классические футболки с круглым вырезом. Могут быть как облегающими, так и более свободными. Их популярность обусловлена тем, что они могут пригодиться абсолютно везде. Будь то дом, спортивный зал или просто при повседневной носке. Подобную модель футболок можно сочетать практически со всем, с джинсами или брюками, длинными или короткими юбками, пиджаками или джинсовками.
  2. Следующая модель – классическая футболка с V-образным вырезом. По универсальности ничем не уступает вышеуказанным с круглой горловиной, однако более выгодно смотрятся с пиджаками или жакетами, также визуально могут подчеркнуть и удлинить шею. Подобные модели довольно популярны среди женщин, потому как могут красиво подчеркнуть декольте.
  3. Футболки-поло пришли к нам из спорта. Версии немного разнятся, одни говорят, что они пришли из конного поло, другие из тенниса. В любом случае, этот спортивный вид одежды давно перекочевал в наш повседневный гардероб. Футболки-поло смотрятся довольно интересно за счет своего воротника с пуговицами, выгодно подчеркивают как женскую, так и мужскую фигуру. Отлично сочетаются с джинсами и даже юбками.
  4. Хэнли – футболка, обладающая идеальным фасоном для повседневной жизни. Сочетание V-образного выреза, пуговиц и удлиненных рукавов делают из них вполне самостоятельный элемент одежды, не требующий дополнительного наслаивания или аксессуаров. Например, они будут достаточно свежо выглядеть с любыми моделями джинсов или неформальными вариантами брюк. Изначально хэнли шились только на мужчин, однако сейчас границы стерты и на рынке присутствует множество женских вариаций.
  5. Майки – это модель, в которой отсутствуют рукава. Могут иметь различные горловые вырезы, как круглые, так и V-образные. Отлично подойдут для похода в зал или просто на прогулку. В зависимости от фасона могут также подойти и для более формального случая в сочетании с пиджаком или жакетом.
  6. Спортивные футболки – название говорит само за себя. Идеальны для разных видов спорта или похода в зал за счет синтетического материала, из которого они шьются. Однако сейчас границы между спортивной и обычной одеждой очень размыты, поэтому не стоит на этом слишком зацикливаться.
  7. И, наконец, лонгсливы – футболки с удлиненным рукавом. Также являются классической моделью, за счет своей универсальности. Могут сочетаться со многими элементами одежды и могут подойти как формальному, так и неформальному случаю. Часто их носят с джинсами.

Также не стоит забывать о том, что футболки могут быть не только однотонными, но и принтованными. Это могут быть всевозможные надписи, рисунки, или даже блестки и стразы, иногда производители специально добавляют якобы рваные вырезы, придающие одежде немного развязный вид. Такие «пестрые» модели обычно шьются для женщин, но и мужскую половину не обделили разнообразием вариаций украшений такого предмета, как футболка.

Немного из истории

Производство футболок начали американцы во время Первой мировой войны – они служили в качестве нижнего белья. Однако после окончания военных действий, из-за их удобства и универсальности, американцы начали их использовать и в повседневной носке. Окончательно футболки распространились после выхода фильма «Трамвай желаний». Спустя столько лет было придумано еще больше вариаций этого элемента одежды, о которых мы уже писали выше.

Как выбрать поставщика при заказе футболок оптом

Найти добросовестного поставщика не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Первое впечатление обычно всегда ошибочно, поэтому нужно обращать внимание на множество нюансов и деталей. Делимся с вами некоторыми советами и рекомендациями ниже.

Во-первых, всегда узнавайте условия поставки товара. Некоторые подрядчики выставляют дешевый товар, однако просят оплату за перевозку, значительно повышая итоговый ценник. Одновременно с этим ознакомьтесь со способами оплаты. Если после изучения на данном этапе вас полностью все устраивает, смело переходите к следующим пунктам.

Во-вторых, необходимо учитывать своё месторасположения по отношению к продавцу. Если продавец находится от вас слишком далеко (другой город или даже страна), то это может повлиять на себестоимость продукта. Более того, слишком большое расстояние может срывать сроки регулярных поставок. Иными словами, чем меньше расстояние между вами, тем лучше.

В-третьих, у каждого качественного поставщика должен присутствовать полный пакет документов на реализуемый товар, включая различные сертификаты, лицензии и тому подобные бумаги. Не налаженная документация должна заставить вас задуматься о качестве и добросовестности будущего делового партнера. Если вас что-либо смущает, не стесняйтесь звонить и уточнять все детали.

Далее, немаловажным пунктом будет размер минимального заказа. Крупным подрядчикам не выгодно выставлять малые объемы товара при оптовой продаже, таким обычно занимаются субподрядчики.

Стоит также обратить внимание на ассортимент предлагаемого товара. Это не самый важный пункт, разумеется, но широкий ряд продукта обеспечивает более перспективное и выгодное сотрудничество в будущем.

Следом ознакомьтесь с информацией об остатках на складе. Она должна быть всегда актуальной. Так намного легче и удобнее закупать продукцию, избавляя себя от лишней работы.

Когда вы проанализировали всю имеющуюся информацию, сделайте пробный заказ на небольшой объем продукции. Да, вам придется потратить немного времени и денег, но уже по первой покупке можно заключить окончательные выводы о работе поставщика и качестве его товара. Вы наглядно сможете увидеть, насколько быстро вам будет доставлен товар, как будет решаться вопрос оплаты, и стоит ли вообще сотрудничать с этим поставщиком.

Покупка футболок оптом в интернет-магазине

Покупка какой-либо продукции в интернет-магазине давно пользуется популярностью за счет удобства в использовании. Вы можете увидеть товар, узнать всю имеющуюся о нем информацию, не выходя из дома, все, что вам требуется – любое удобное для вас устройство и доступ к сети. Также, как правило, цены здесь намного дешевле. Это связано с тем, что себестоимость продукции уменьшается из-за отсутствия необходимости платить заработную плату продавцам-консультантам и аренду торговой площадки.

Как же выбрать интернет-магазин?

Здесь ситуация точь-в-точь такая же, как и с поставщиками. На вид сайт может казаться вполне обычным и подходящим, однако в интернете довольно много мошенников или просто недобросовестных продавцов, поэтому и в этом случае придется потратить время на ознакомление с ресурсом.

Факторов для выбора действительно очень много. Первое, с чего следует начать – это обратить внимание на репутацию магазина. Обязательно рассмотрите отзывы о работе продавца. Если вы видите массу негативных комментариев о некачественной работе или мошенничестве, тут же закрывайте этот сайт и ищите другую площадку. Также смотрите на наличие различных акций и распродаж. Обычно, скидки и акции могут позволить себе только крупные интернет-магазины, имеющие большой поток клиентов и количество товара на складах, а значит, они давно в деле и им можно доверять. Более того, вы сможете оформить специальную накопительную карту, делающую дальнейшие покупки более выгодными и дешевыми.

Еще одним очень важным пунктом является наличие налаженной обратной связи. Сайт с отсутствующими контактными данными может быть «однодневкой», созданной лишь для получения денег наивных покупателей обманным путем, или же это может говорить о том, что перед вами некачественный ресурс, который не заботится о своих клиентах. Как только у вас появится какой-либо вопрос, вы должны иметь возможность в любой момент связаться с менеджерами или службой технической поддержки. Обращайте внимание на то, как именно с вами разговаривает персонал, как быстро отвечают на ваши письма или звонки. Некомпетентность, грубость или даже хамство должны вас сразу оттолкнуть от этого магазина.

Сайт интернет-магазина должен иметь удобный и понятный интерфейс и оформление. Это показывает, что продавец заботится о своих покупателях и желает создать комфортную обстановку для онлайн-заказов. Должны присутствовать качественные фотографии каждого отдельного товара, размерная сетка и описание материалов, понятно указаны и расположены разделы сайта.

Изучите, опять-таки, условия оплаты и доставки. Как правило, во всех качественных интернет-магазинах на данный момент можно принять заказ не только почтой, но и с помощью курьерской доставки на дом, самовывоза. Что касается оплаты, в идеале сервис должен поддерживать все актуальные и популярные способы и поддерживать различные платежные системы, а не только принимать наличные деньги.

В момент оформления заказа уточняйте на всякий случай все детали у менеджера. Это может касаться не только доставки и оплаты, но и самого выбранного товара. Даже самые ответственные и качественные продавцы, к сожалению, могут ошибиться и привезти вам не то, что вы заказывали. Также если вы чересчур сомневаетесь в своем окончательном выборе, можете обратиться к консультанту, работающему в режиме онлайн, который расскажет всю необходимую информацию о составе ткани, качестве ее пошива и т.д.

Основные качества футболок, на которые следует обратить внимание при заказе

Если вы только «новичок» в деле, то вам могут быть непонятны многие вещи, а недобросовестные продавцы могут вас обмануть. Поэтому делимся с вами некоторыми советами, которые помогут вам узнать что-то новое и лучше ориентироваться в теме.

Основной фактор, на который следует полагаться при выборе футболок – это, безусловно, материал. От него практически полностью зависит качество футболок. Материал должен быть, во-первых, безопасным и гипоаллергенным. Важность этих двух составляющих объяснять не стоит, особенно если речь идет о детской одежде. Во-вторых, материал должен пропускать воздух (если, конечно, вы не ставите целью купить именно спортивные синтетические футболки) и быть приятным на ощупь. Тогда он будет комфортен при носке. Ну и наконец – долговечность ткани. Здесь тоже все вполне просто и понятно. Обязательно обратите внимание на состав продукта. Как правило, футболки шьются из хлопка, вискозы, льна, полиэстра, шелка, а также из их комбинаций. Разные материалы обладают разными свойствами. Так, натуральные ткани хорошо «дышат», отлично подходят для носки в жаркую погоду, хороши на ощупь. Синтетические ткани, наоборот, не пропускают воздух, тем самым сохраняя тепло. Подойдут для более прохладных сезонов, а также для занятий спортом.

Однако, как точно определить, из чего сделана футболка? Производители часто обманывают покупателей, подделывая состав, изменяя надписи на этикетках, поэтому ниже приведем некоторые рекомендации.

Чтобы определить наличие синтетики, при возможности подожгите небольшой лоскут ткани. Если на месте поджога останется копоть и дым – состав не полностью натурален, и, возможно, вас обманули.

Далее разберемся с общими правилами при оценке качества футболок. Для начала разберемся с качеством швов. Они должны быть прямыми и ровными, без торчащих ниток и узлов, присутствие каких-либо перекосов и искривлений исключено. Для пошива изделий низкого качества используются плохие дешевые материалы, так что если футболка не прошла проверку на данном этапе, то дальнейшие разговоры бессмысленны.

При определении качества футболки, обратите внимание, есть ли катышки, не слишком ли тонкая ткань, иначе она будет легко рваться. Посмотрите на то, как тянется ткань. Если после растяжки она быстро возвращается в прежний вид, значит, товар долго прослужит, не будет преждевременно растягиваться и надолго сохранит свою первоначальную форму. Рассмотрев ткань под светом, можно увидеть, как сплетены сами нити. Они должны располагаться равномерно. В противном случае, футболка быстро износится.

Наконец, изучите симметричность и правильность пропорций. Горловой вырез не должен быть слишком узким или широким, рукава расположены не очень высоко или низко. Обратите внимание на симметричность при складывании, как по горизонтали, так и по вертикали, длина должна относиться к ширине как 1:4. Посмотрите, симметрична ли спина, если этого, конечно, не предполагает сам фасон.

Надеемся, наша статья была полезна и интересна для вас, и наши рекомендации помогут вам в будущем.