Женская мода 2024 года - брюки-кюлоты!


  • 17 февраля 2020 22:22:11
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 34516
  • 0

Брюки-кюлоты не теряют своей популярности в мире уже несколько лет. Давайте разберёмся, кому же подходит фасон с женскими брюками-кюлотами?

Такие брюки визуально исправляют недостатки фигуры и поэтому подходят почти любой фигуре. Девушки могут экспериментировать с длиной брюк, сочетая их с различной обувью и создавая тем самым неповторимый образ.

Очень полным девушкам необходимо использовать такой образ с осторожностью. Особенно, с типом фигуры «яблоко» -где сильно выражен округлый живот. Задумка кюлотов KLERY - это узкая талия и широкие штанины от самого основания. Эффект oversize на полных бедрах потеряется. Если кюлоты обтянут ноги, то они будут выглядеть как брюки-клеш.

Этот нюанс касается только девушек с большим избыточным весом. При небольшой полноте у девушек наоборот, рекомендуются кюлоты, которые будут визуально стройнить ноги красавиц.


С чем носить брюки-кюлоты в 2024 году?

 Брюки-кюлоты универсальные их можно носить с блузками, свитером, водолазкой, рубашкой, топами и футболками.

Из верхней одежды отлично подойдут кожаные куртки-косухи, свободные пиджаки, тренчи  и прямые  пальто;

Хитом образа будет, если надеть кюлоты с облегающем боди или майкой. Плечи в таком случае рекомендуем оставить открытыми.

Если соединить кюлоты и топ c V-образным вырезом, то мы получим праздничный, вечерний вариант, который станет вашим любимым образом.

Летом в 2024 году яркий образ можно дополнить обычной трикотажной футболкой. В качестве аксессуаров используйте: обувь, сумки, бижутерию.



С какой обувью носить кюлоты?

Для стильного образа с брюками-кюлотами подойдет обувь, которая открывает щиколотку. Летом кюлоты будут отлично смотреться с босоножками на тонких лямках. Осенью и весной-классические лодочки станут отличным завершением образа.

В прохладную погоду рекомендуем носить кюлоты с укороченными ботильонами или ботинками в тон брюкам или колготкам. Не советуем носить кюлоты с кроссовками и широкими сапогами. С такой обувью ноги будут казаться толще и короче.



Российская фабрика одежды под брендом KLERY представляет вам дизайнерские брюки-кюлоты в костюмах с футболками. Мы подготовили безумно красивые образы с этой моделью в самых разных цветовых гаммах: тёмно-синем, красном, бордовом, сером с неоновыми надписями и дизайнерскими принтами. Вы можете выбрать модный тренд 2024 года отличного качества уже сейчас на нашем официальном сайте по оптовой цене.