Футболки для женщин с пышной фигурой


  • 20 мая 2020 22:04:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1327
  • 0

Футболка – распространённая вещь в гардеробе каждого человека, необходимо только уметь выбирать подходящие модели в зависимости от типа фигуры. Особенно важно знать правила подбора фасонов пышным дамам.

Некоторые полные женщины полагают, что данный тип одежды не подходит для их фигуры. Это совершенно неверная мысль. Каждая женщина прекрасна, и никогда не нужно забывать об этом. Кроме того, футболка – универсальная вещь, которая подойдёт абсолютно любому человеку, нужно лишь подобрать верный вариант, ведь фасонов и моделей огромное количество. Если тщательно подойти к вопросу выбора модели, то женщина будет и уютно себя чувствовать в выбранной одежде, и отлично выглядеть. К тому же, футболка – такая удобная одежда, в которой можно ходить практически в любых ситуациях, так что было бы совершенно неразумно от неё отказываться.

По каким параметрам выбрать футболку полным женщинам?

Хорошо, когда одежда не только в выгодном свете показывает женскую фигуру, но ещё и придаёт её образу индивидуальность. Чтобы добиться такого эффекта, необходимо при выборе предметов гардероба обращать внимание на следующие детали:

  1. Фасон. Модельный ряд футболок велик. Можно найти изделия с длинным или коротким рукавом либо вовсе без рукавов, с круглым или V-образным вырезом, длинные или укороченные, с прямым или асимметричным низом.
  2. Цвет. В определении подходящей цветовой гаммы для пышной фигуры нет единого мнения, но наиболее подходящими все же считаются тёплые тона коричневого, бежевого, разных оттенков серого цвета. Разумеется, выбор одежды — это не инструкция, поэтому, прежде всего, необходимо учитывать собственные предпочтения и подбирать такие оттенки, которые подходят лично вам. Не бойтесь смелых ярких цветов, они украсят жизнь любого человека и поднимут настроение. А если сочетать эти яркие тона с хорошим кроем в одежде, то выглядеть вы будете невообразимо привлекательно и свежо.
  3. Материал. Хлопок, смешанный с маленьким количеством эластана, – лучший выбор для лета. В такой одежде кожа будет дышать, и вам будет комфортно.
  4. Декор. Дамам с пышными формами рекомендуется остерегаться большого количества украшений, в особенности страз, бусин и оборок.

Какой фасон предпочтительнее для пышных дам?

Для полных женщин наиболее подходящими будут следующие модели.

  1. вариант с длинным рукавом откроет вид на пышный бюст;
  2. крой «летучая мышь» скроет полноту рук и покажет красоту шеи;
  3. прямая футболка сделает незаметными выступающий живот и излишне полные бёдра.

Основное правило при выборе футболки для полной фигуры – покупать вещь свободного покроя, в ней фигура будет хорошо выглядеть.

Идеи для нарядов с футболкой на все случаи жизни

При выборе футболки, необходимо учитывать, с чем она будет сочетаться:

  • для повседневности можно выбрать сочетание футолки с джинсами;
  • универсальный вариант для разных ситуаций получится при сочетании темных брюк или юбки с футболкой «летучая мышь».
  • если желаете прибыть на свидание в образе романтичной леди – можно сочетать футболку с лёгким сарафаном;
  • при выборе делового стиля, к примеру, для посещения важной встречи или работы в офисе, скромная модель с минимальным количеством украшений будет отлично смотреться с классической юбкой или брюками;
  • на торжественные мероприятия также можно надеть футболку, но она будет лучше смотреться, если чем-то дополнить её, например, кружевом;

Если у вас пышные руки и вы хотите визуально сделать их меньше, то рекомендуется носить модели с рукавами, так как открытые предплечья кажутся ещё полнее.

Таким образом, вариаций для полных женщин бесчисленное множество, стоит лишь уделить время выбору подходящей вещи, и потрясающий образ вам обеспечен. Любите свое тело таким, какое оно есть, запомните, что каждая женщина красива по-своему, что в каждой есть какая-то изюминка, а ещё чаще улыбайтесь, ведь улыбка и хорошее настроение – главное украшение любого человека!