Стильный образ с простой футболкой


  • 01 июля 2020 22:15:28
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1202
  • 0

Почти все люди носят футболки. Это универсальная одежда практически для любых случаев жизни. Можно ли создать модный образ, будучи в ней? Можно. Для этого необходимо соблюдать два простых правила:

  1. смело фантазируем и пробуем разные варианты;
  2. одеваемся так, чтобы вещи на вас смотрелись органично.

Уличный стиль кэжуал

В кэжуал возможно экспериментировать. Что-то можно надеть с юбкой, что-то джинсами и так далее. Удлиненная футболка отлично сочетается с юбками разной длины.

Образ украсят аксессуары:

  • Пояс-цепочка.
  • Ремень из текстиля.
  • Плетёный кушак.

Дополнительный элемент по цвету должен сочетаться с верхом или низом.

Для casual девиз такой: нравится, удобно – носи! Значимый критерий – индивидуальный подход в выборе одежды. Ограничительных рамок нет, эта одежда не для какой-то определённой ситуации. Яркость и оригинальность отлично характеризуют этот стиль. Стразы, рюши, бисер и подобное в него не вписываются.

Если захотите надеть леопардовую юбку, учитывайте следующие нюансы:

  • ткань «леопард» должна быть качественной и дорогой;
  • такая юбка органично смотрится исключительно с однотонной футболкой;
  • не забывайте, что эта расцветка визуально делает вас полнее.

Для стиля кэжуал подходящими будут синие джинсы. Брюки чинос также хорошо впишутся. Что касается обуви, то лучшим решением будут кроссовки или мокасины.

Какой же летний гардероб без шорт? Они идеально сочетаются с разными футболками.

Тёплые вещи, как свитер, толстовка и другие, не только защитят от холода, но и поспособствуют созданию интересного эффектного образа в комплекте с джинсами.

Критерии создания стильного образа

Для создания потрясающего образа подбираем подходящуюфутболку. Выбирая, учитывайте следующие моменты.

  1. Очень важно обращать внимание на материал. Лучший выбор – это хлопок или лён. На втором месте стоит вискоза. Далее – смесовые ткани.
  2. Правильно подобранные цвет и украшения сделают образ ещё интереснее. Однотонные белые и чёрные футболки сейчас очень модны. Но, разумеется, ваш выбор не должен ограничиваться лишь этими цветами. Также сейчас в тренде яркие принты. Смело включайте фантазию и выбирайте то, что вам нравится. Яркое изображение на вашей футболке поднимет настроение.

Стильные образы с футболкой

  • Спорт-кэжуал. Элементами этого образа являются кеды, кроссовки, сандалии и вьетнамки самых разных расцветок. А вот спортивная одежда, жилеты, рюкзаки не могут входить в комплект этого стиля.
  • Бизнес-кэжуал. Модно будет выглядеть зауженная блуза-футболка с накладными карманами и V-образным декольте с пиджаком, строгими туфлями и брюками чинос.
  • Стрит-кэжуал. Оригинальность и необычность – главное в подобном образе. «Белый верх – тёмный низ» плюс яркая сумка-клатч, босоножки на высоком каблуке и кепи. В качестве украшения рук и шеи выбирайте крупную бижутерию.

Стиль casual не только красивый, но и практичный, поэтому он к лицу людям всех возрастов. Создавая свой образ в этом стиле, вспоминайте о следующем:

  1. Не пользуйтесь шаблонами. Каждому человеку подходит та одежда, и не подходит другая, надо искать вариант, который будет к лицу именно вам.
  2. Ориентируйтесь на свои ощущения. В погоне за модой не забывайте: главное в любом образе, чтобы он был приятен и комфортен именно вам, даже если будет при этом не моден.
  3. Не обязательно, чтобы одежда была брендовая. В любой одежде можно выглядеть отлично. Главное, чтобы она сидела на опрятно, подходила вашей фигуре.

И, пожалуй, один из главных советов – формируйте в себе чувство вкуса. Если будете выбирать вещи, которые смотрятся на вас гармонично, то даже в самой простой и обычной одежде будете смотреться великолепно.