Платье на запа́х Klery – тренды лета 2021


  • 11 марта 2020 00:22:26
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 8063
  • 0

Платье на запа́х бренда KLERY его ещё можно назвать платье с запа́хом – это платье, где верхняя часть платья как халат запа́хивается на другую часть, и держится такая модель благодаря поясу, который пришит с двух сторон платья.

Платье с запа́хом подойдёт абсолютно всем представительницам прекрасного пола с любым телосложением, возрастом и ростом.

Такое платье визуально преобразовывает, благодаря своему крою, любую фигуру в идеальные песочные часы.

Девушки с пышными бёдрами могут не волноваться, что будут выглядеть объёмно, так как платье на запа́х уравновешивает пропорции и сгладит этот момент. Это платье также является идеальным для девушек с узкими бедрами и широкими плечами.

V-образный вырез горловины сделает шею длинней и создаст прекрасный романтичный образ, отлично подойдёт девушкам с короткой шеей. Такое платье очень красиво подчеркнёт грацию дам с лебединой шеей.

Платье на запа́х могут носить модницы разного возраста, благодаря V-образной горловине, которая вытягивает весь силуэт.

Единственный запрет для такого платья – это «уставшая» возрастная зона декольте. Во всём остальном у этого платья нет никаких ограничений.

С чем и как носить платье с запа́хом?

Любое платье само по себе восхитительно и является уже идеальным образом, Вам остаётся лишь дополнить любимыми аксессуарами. Какие именно украшения лучше всего будут смотреться с платьем на запа́х мы сейчас узнаем:

Платья на запа́х с цветочным летним принтом, особенно длины макси, замечательно смотрится с босоножками на плетеной танкетке или сандалиями. Образ закончат соломенная широкополая шляпа и украшения в этническом стиле. 

Короткие платья на запа́х можно дополнить легкой обувью: сандалиями, мокасинами, балетками или кроссовками, например с джинсовыми моделями.

Трикотажное однотонное платье хорошо смотрятся с лодочками на шпильке и романтичными сумочками в постельной гамме. При условии неглубокого декольте такой образ, вполне может стать вариантом для офиса.

Так как на платье с запа́хом V-образный вырез горловины, мы имеем большое поле для фантазии на тему украшений на шею. Особенно гармонично и оригинально будут смотреться длинные кулоны на тонкой цепочке или большие колье треугольной формы, особенно хорошо такое сочетание с платьями этнической расцветки. Украшения можно смело заменить на шейные платки, только нужно учесть, чтоб их цветовая гамма сочеталась с оттенком платья c запа́хом KLERY.

Образ можно дополнить длинными серьгами любой формы, но при этом лучше будет отказаться от украшений на декольте.